XI Специализированная выставка «Дом. Мебель. Дизайн 2009»

   28-30 октября в СКК «Оренбуржье» состоится XI Специализированная выставка «Дом. Мебель. Дизайн 2009».

  Организаторы выставки:

  • Правительство Оренбургской области, Администрация г. Оренбурга,
  • Торгово-промышленная палата Оренбургской области,
  • ОАО «УралЭкспо».  

  Для предприятий мебельной отрасли выставка является важным инструментом коммуникации и продвижения, центром бизнес-инноваций, она помогает определить перспективные направления развития рынка на ближайшие годы.  

  В выставке примут участие производители и дистрибьюторы мебели и комплектующих, товаров для дома, предметов быта и дизайна интерьера из Оренбуржья и других регионов России. Это и лидеры отрасли, сохранившие устойчивые темпы развития – такие как ООО Фирма «Фаренгейт», ООО «Железный Феликс», ООО «Мир кровли», ООО «Цептер Интернациональ», ООО «Ликосдизайн», и компании, только наращивающие рыночную активность - ООО «Ассортимент» (ИП Малгаев), ООО «Трехгорка». Выставка организует презентации новых торговых марок в регионе и поможет в их продвижении. В задачах мероприятия - демонстрация достижений участников рынка, налаживание прямых связей между производителями и потребителями, продажи и презентации новых продуктов, обмен опытом, проведение консультаций и анализ рынка.

Экспоненты продемонстрируют различные коллекции мебели и предметы интерьера всех стилей и направлений, всех ценовых категорий, предложат посетителям консультации по подбору качественной мебели для дома и офиса, представят оригинальные дизайн-проекты и дадут грамотные консультации по вопросам обустройства и дизайна любого интерьера. 

В деловой программе «Дом. Мебель.Дизайн-2009» запланированы семинар от ООО «Ликосдизайн», лекция «Маркетинговые аспекты рыночной деятельности предприятий на целевом рынке» (лектор Екатерина Красовская - кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга и коммерции ОГУ), заседание общественно-консультативного совета Федеральной Антимонопольной службы (организатор: ТУ ФАС России по Оренбургской области), консультации по проблемам кредитования малого и среднего бизнеса. 

По вопросам участия в выставке обращаться в ОАО «УралЭкспо», 460036 г. Оренбург, ул.Восточная, 31, тел./факс 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41, е-mail: uralexpo@esoo.ru uralexpo@yandex.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий