Жительница г.Орска не смогла жить с любимыми мужчинами

 Следственным отделом по г. Орску Следственного управления при прокуратуре РФ по Оренбургской области завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летней жительницы г. Орска по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства своего сожителя.  
Следствием установлено, что 12.08.2009 года в вечернее время, жительница г.Орска, находясь в жилом доме по ул. Я. Купалы г. Орска, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей в процессе выяснения отношений, нанесла своему сожителю удар ножом в шею, от которого в последствии мужчина скончался. 
Обвиняемая нигде не работает, не замужем, имеет малолетнего ребенка 4 лет, по месту жительства характеризуется отрицательно, ранее судима за аналогичное преступление (убийство сожителя), была освобождена условно-досрочно. 
Следственным отделом по г.Орску женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренное ч.1 ст. 105 УК РФ.  
Обвиняемая вину признала, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Предварительное следствие по уголовному делу окончено, после утверждения обвинительного заключения, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы до 15 лет. 
4-летний ребенок обвиняемой находится в детском доме Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий