И вновь в Оренбурге джаз-фестиваль им. Юрия Саульского "ЕВРАЗИЯ"

В 2009 году Международный джаз-фестиваль им. Юрия Саульского "ЕВРАЗИЯ" проводится в Оренбурге в 13 раз.

«ЕВРАЗИЯ-2009» приурочена к 75-летию образования оренбургской области и будет проходить 31 октября - 1 ноября в концертном зале Оренбургской областной филармонии. В программе фестиваля – выступления российских звезд джаза и гостей из США. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет концерт "Джаз для молодежи", в котором примут участие джазовые коллективы Оренбуржья и Казахстана. Традиционно фестиваль завершится ночным ДЖЕМ-СЕЙШНОМ в ресторане за праздничными столиками с розыгрышем призов. Бессменными организаторами фестиваля являются Министерство культуры РФ, Правительство Оренбургской области, Министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области, Оренбургская государственная филармония и Московское джазовое партнерство Юрия Саульского. 

Международный джазовый фестиваль им. Юрия Саульского «ЕВРАЗИЯ», который проходит в Оренбурге каждую осень, запустил свой промо-сайт в интернете - www.jazz.enterprivity.ru.

Сайт джаз-фестиваля "ЕВРАЗИЯ" создан для того, чтобы собрать на единой интернет-площадке оренбургских поклонников джазового искусства, музыкантов, спонсоров и всех, кто имеет отношение к проведению этого замечательного фестиваля. 

Фестиваль «ЕВРАЗИЯ-2009» проводится при поддержке генерального спонсора ОАО "Альфа-Банк", АКБ «Форштадт», Оренбургского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) и ЗАО «Оренбург-GSM».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий