Победа оренбургской команды на Всероссийской Спартакиаде допризывной молодежи

В рамках Года Молодежи в России 1-5 октября в г.Рязани состоялся финал Всероссийской Спартакиады допризывной молодежи. Оренбургскую область представляла команда воспитанников юношеского центра «Ровесник» ЗАТО Комаровский. В подобных соревнованиях наши спортсмены показывают отличные результаты не в первый раз. Так, на Спартакиаде допризывной молодежи Приволжского и Уральского Федеральных округов, которая проходила в начале лета в Чебоксарах, ребята завоевали 1 место по пяти видам спорта.

По итогам общекомандного зачета ребята заняли третье призовое место, уступив своим давним соперникам из Башкортостана и Рязани. Также команда везет домой 3 кубка, 28 медалей, а 2 человека стали кандидатами в мастера спорта.

8 октября в рамках финала областной Спартакиады состоится пресс-конференция с призерами соревнований.

Время и место проведения: 8 октября в 14.45 в спорткомплексе «Маяк» (ул. Инструментальная, 5).