С 1 по 5 октября в г.Сорочинске пройдет XII областной Фестиваль рабочего спорта с участием государств-участников СНГ

В торжественном открытии, которое состоится 1 октября в 17:00 на стадионе «Дружба» г.Сорочинска, примет участие председатель Правительства - первый вице-губернатор области Сергей Грачев.

Перед открытием в 15:00 пройдет традиционная встреча с лауреатами смотра-конкурса «Оренбургская параллель – движение для здоровья». Место проведения – Центр досуга «Дружба». Сразу после награждения лауреатов там же состоится заседание круглого стола представителей команд-участников по теме: «Проблемы развития массовой физической культуры в современных условиях».

Всего посостязаться в Сорочинск приедут около 500 участников. В спортивной программе Фестиваля соревнования по мини-футболу, волейболу (мужской и женский), настольному теннису, гиревому и армспорту, шахматам. Уже прошли соревнования по спортивному туризму, где победу праздновала команда города Новотроицка, на втором месте оренбуржцы, на третьем орчане.

3 октября в рамках Фестиваля рабочего спорта пройдет массовый легкоатлетический пробег «XXI век - век здоровой нации» для всех любителей активного образа жизни.

Предварительная аккредитация СМИ по тел: 78-69-21, 78-69-22 до 12:00 29 сентября.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий