27 сентября - День машиностроителя.

  Со словами поздравлений к работникам машиностроительной отрасли обратились Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!

  От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

  За прошедшие десятилетия в области машиностроения был накоплен большой опыт конструкторской и инженерной работы. В Оренбуржье создана самодостаточная школа высокопрофессиональных технологов, токарей, фрезеровщиков и представителей множества других профессий, чьими силами достигнут солидный авторитет машиностроительной отрасли.

  В настоящее время приходится с сожалением констатировать ощутимый спад практически во всех сферах экономики. Наиболее существенный удар пришёлся именно по реальному сектору - в частности, по машиностроительной индустрии. 

  Однако оренбургские машиностроители оказались готовы к вызовам времени, к работе в новых рыночных условиях, при жёсткой конкуренции со стороны отечественных и иностранных коллег. 

  И уже сегодня мы наблюдаем начало постепенного восстановления прежних объёмов производства: заключаются новые контракты, машиностроителям поступают очередные заказы. А это значит, что совсем скоро ситуация придёт в норму.

  Не сомневаемся, что оренбургские машиностроители, как и прежде, достойно преодолеют все трудности, и будущее откроет новые перспективы для роста и развития ведущих предприятий отрасли!

  От всей души желаем вам, дорогие друзья, удачи и успехов в дальнейшей работе, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, благополучия, счастья и крепкого здоровья на долгие годы!

  С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий