Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал праздничные мероприятия в честь Дня Коломны

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал проведение праздничных мероприятий в честь 832-летия города Коломна, выступив одним из спонсоров развлекательной программы в «Городе мастеров» и показательных выступлений и соревнований, приуроченных к 50-летнему юбилею спортивной детско-юношеской школы «Авангард».
Коломенцы и гости праздника, посетившие «Город мастеров», смогли побывать на ярмарке народно-прикладного искусства и продовольственной ярмарке, посетить праздничный концерт, принять участие в конкурсе росписи деревянных скамеек «Кремлевская завалинка», веселых викторинах и увлекательных детских конкурсах. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарил детям и взрослым на память о празднике фотографии с куклой-скоморохом, а самым активным ребятам, принявшие участие в «Музыкальном марафоне», - мягкие игрушки.
Праздничные мероприятия проходили и на площадках спортивной школы «Авангард». После торжественного парада спортсменов на стадионе Управляющий Коломенским филиалом Банка Юлия Мартынова поздравила Коломенцев с Днем города и пожелала детям новых побед и рекордов. «Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» очень рад предоставленной возможности поддержать такое значимое для Коломны мероприятие как День города, подарить радость коломенцам, посетившим праздник, внести вклад в жизнь спортивной школы и улучшить качество тренировок юных спортсменов города, подарив школе нужный и полезный подарок», - сказала Юлия Мартынова, выступая перед жителями города с приветственной речью. 
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарил спортивной школе «Авангард» питьевой фонтан, а победителю чемпионата по шахматам и самым результативным игрокам соревнований по баскетболу и стритболу вручил в качестве подарков mp3-плееры.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также