Милиционеры ОВД по МО Северныей район провели очередной рейд по местам несанкционированной торговле

 В ходе рейда милиционерами района было выявлено, что на обочине 1205 км., автодороги «Москва - Челябинск» гражданин района реализовывал населению продукты питания в неустановленном месте и с нарушениями санитарных норм, тесть совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ.

На этой же автодороги гражданин Г., реализовывал населению мед в неустановленном месте и без спец. одежды, тесть совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ.

 На обочине 1205 км., автодороги «Москва-Челябинск» гражданин З., реализовывал населению продукты питания в неустановленном месте и без спец. одежды, т.е совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ. 

 На обочине 1205 км., автодороги «Москва-Челябинск» гражданин Г., реализовывал населению мед в неустановленном месте и без спец. одежды, т.е совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ.

На обочине 1205 км., автодороги «Москва-Челябинск» гражданин А., реализовывал населению лук и картофель в неустановленном месте, и нарушением санитарных норм, т.е совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ.

 На обочине 1205 км., автодороги «Москва Челябинск» гражданин Закнуров А.В., реализовывал населению мед в неустановленном месте и с нарушениями санитарных норм, т.е совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.4 КоАП РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также