Футболисты «Газовика» посетили Детский Дом

После победы над командой «БИС-Динамо», тренерский штаб дал игрокам два выходных дня. Но если футболисты отдыхают от тренировочного процесса, то социальная деятельность клуба не прекращается. Мы уже сообщали о том, что в этом сезоне ФК «Газовик» подружился с детьми из санаторного дома детства. Ребята уже были на матче «Газовика», руководство клуба также посещало детский дом.

И вот в эти выходные к воспитанникам санаторного дома детства отправились игроки клуба. Ребята организовали очень теплую встречу футболистов, также тепло игроков приветствовал директор детского дома Валентина Николаевна Тазекенова. Общение с детьми получилось очень интересным, ребята задавали острые вопросы, наши игроки пожелали много хорошего мальчишкам. Разговоры-разговорами, но после того, как воспитанникам детского дома были вручены мячи и форма, ни наших игроков, ни ребят уже нельзя было остановить!!!

Сначала Михаил Советлянов показывал филигранные финты, которые делает с мячом этот защитник, Виталий Глущенко демонстрировал фирменное набивание на голове. Саталкин, Казанков и Лабутин сыграли в перепасовку с ребятами, а потом, не смотря на разницу в классе в спортивном зале прошел мини-футбольный матч. Эмоциям детей не было предела. Меняясь пятерками, они все сыграли с профессионалами!

Довольны были и футболисты и обещали ребятам, что будут посещать их снова и снова.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также