Двухдневная выставка «Инновационные технологии в сфере ТЭК»

Филиал ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» и ОАО «Оренбургэнергосбыт» представляют электроэнергетический комплекс на двухдневной выставке «Инновационные технологии в сфере ТЭК», организованной в рамках VI Форума межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан.

Посетители выставки знакомятся с новейшими технологиями в электроэнергетике и энергосбережении, атомной энергии, нефтяной и газовой промышленности, машиностроении.

«Энергоснабжение по международным стандартам» – так называется совместная экспозиция филиала ОАО «МРСК Волги»-  «Оренбургэнерго» и ОАО «Оренбургэнергосбыт». Оренбургские энергетики представляют инновационные промышленные разработки в сфере учета электроэнергии, энергосбережении, представляют новые подходы к управлению производством. Применение новейших технологий и передового опыта, проведение энергетических обследований предприятий клиентов, качественное обслуживание – именно так энергетики помогают своим клиентам экономить энергоресурсы.

Не осталась без внимания посетителей выставки разработка НПФ «Рутений» - автомная парусная ветрогидроэлектростанция. Проект поддерживается Правительством Оренбургской области и обеими энергокомпаниями. Установкой заинтересовались полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота и губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий