Милиционеры Оренбурга продолжают помогать детям сиротам

На этот раз посетили Ташлинский  интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенного в  Тюльганском районе  Оренбургской области.

С 2007 года  руководством  аппарата  дознания  УВД по Оренбургской области осуществляется шефская помощь учащимся  интерната.

Руководство и сотрудники аппарата дознания УВД области частые и желанные гости в интернате.

За период шефства с директором школы Даньшовым Николаем Ивановичем сложились самые теплые и дружеские отношения. Человек высокой  культуры,  неравнодушный к судьбе брошенных детей, пытающийся и делающий все на пользу каждого ребенка школы. В стенах данного учреждения Николай Иванович проработал более 20 лет, он сумел собрать вокруг себя педагогов, которые не безучастны к судьбе подростков.

В ходе проведения общеобластной акции «Собери ребенка в школу» сотрудники аппарата дознания области на свои личные средства приобрели учащимся Ташлинского  интерната канцелярские принадлежности, необходимые  для  получений знаний в школе  и художественную  литературу  для  библиотеки, которые  были переданы  детям.

Сотрудники  отдела  пожелали  преподавательскому коллективу и ученикам школы успехов в учебе, дальнейшего  творческого развития интерната.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий