8 сентября - День финансиста

С профессиональным праздником работников финансовой сферы поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День финансиста 8 сентября отмечают тысячи специалистов, работающих во всех отраслях экономики.

Ни одна организация не может обойтись сегодня без грамотного финансового работника, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности.

Сегодня весь цивилизованный мир переживает последствия экономического кризиса, разразившегося около года назад. Это потребовало от всех без исключения организаций - как коммерческих, так и бюджетных - потуже затянуть пояса, сохранив при этом качество работы.

Основная нагрузка по преодолению трудностей легла на плечи финансистов, перед которыми поставлена крайне сложная задача еще больше повысить эффективность расходов, планируя финансовое будущее с учётом самых разнообразных сценариев дальнейшего развития событий.

Именно в этом специалисты финансового рынка и штатные финансисты предприятий, организаций и учреждений проявляют все свои знания и опыт, профессионализм и ответственность.

И можно с удовлетворением констатировать, что во многом благодаря их труду удалось предотвратить крах отечественной финансовой системы и сохранить стабильность во всех отраслях российской экономики.

Мы сердечно благодарим всех вас, уважаемые друзья, за достойную работу и выражаем уверенность в том, что и в будущем сможем полагаться на вас в самых трудных делах!

От всей души желаем вам удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий