Подарки юным рекордсменам

В День Знаний, 1 сентября в селах Дедуровка и Павловка Оренбургского района открылись спортивные стадионы, построенные в рамках программы «Газпром – детям». На их возведение ООО «Газпром добыча Оренбург» направило почти 27 миллионов рублей.

Новый спортивный объект, построенный на территории Павловского лицея, располагает футбольным полем с искусственным покрытием, легкоатлетической беговой дорожкой с монолитным синтетическим покрытием, многофункциональным хоккейным кортом, ямой для прыжков в длину и трибунами на 300 посадочных мест. На обустройство спортивного объекта Общество выделило более 12,8 миллиона рублей.

Легкоатлетический стадион общеобразовательной школы в селе Дедуровка оснащен также футбольным полем, беговыми дорожками, комбинированной ямой для прыжков в длину и тройного прыжка, сектором для метания ядра и скамейками для зрителей. Сектор для прыжков в высоту со всем самым современным оборудованием не имеет аналогов в Оренбургской области. На строительство этого объекта ООО «Газпром добыча Оренбург»  направило более 13,7 миллиона рублей.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий