Обсуждение экологических проблем

Избранный атаман Оренбургского войскового казачьего общества войсковой старшина Юрий Бельков и его заместитель по природоохранной деятельности войсковой старшина Сергей Шемякин примут участие в заседании Круглого стола, посвященного обсуждению экологических проблем, который состоится 4 сентября 2009 года в Торгово-промышленной палате Оренбургской области.

Основными вопросами, предлагаемыми к обсуждению являются: захламленность территорий поселений области, полей, лесой берегов рек и озер техническими и бытовыми отходами, а также влияние существующей окружающей среды на животный мир и жизнедеятельность человека. Будет поднята во время заседания и тема обмеления Урала.

Помимо казаков на заседание приглашены члены Общественной палаты и депутаты Законодательного Собрания  Оренбургской области, министры Правительства Оренбургской области, ученые Института степи Уро РАН и ведущих ВУЗов Оренбуржья, представители федеральных надзорных и регулирующих органов в сфере природоохранной деятельности и природопользования, администраций городов области, средства массовой информации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также