Награждение активной молодежи

30 августа состоялось торжественное открытие парка Перовского, приуроченное ко Дню города Оренбурга.

Открытие этого парка стало настоящим подарком для оренбургской молодежи, ведь в нем есть практически все, что нужно для активного времяпрепровождения:  теннисные корты, спортивные площадки, спортивные снаряды  и аллеи для прогулок.   Но все это было бы невозможно сделать без помощи активной молодежи, которая на  летних каникулах помогала обустраивать парк.

Организатором награждения активной молодежи выступило Управление молодежной политики города Оренбурга. Негосударственный пенсионный фонд  «Доверие» также не оставил без внимания это событие. 11 ребят получили сертификаты от Фонда «Доверие».

Фонд «Доверие» всегда активно сотрудничает с молодежью. Информационная политика Фонда направлена на молодежную аудиторию. На постоянной основе проводятся семинары и презентации в учебных заведениях города и области. Разработаны специальные программы негосударственного пенсионного обеспечения для молодежи. Исполнительный директор Фонда Татьяна Демченко  убеждена, что, заботясь о молодежи, о будущем подрастающего поколения, мы обретаем уверенность в завтрашнем дне.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий