В Оренбурге сотрудниками милиции по горячим следам задержаны квартирные воры

Расставание с бывшим супругом не у всех семейных пар проходит мирно, так жительница села Искра Абдулинского района решила с «пьяных глаз» отомстить своему бывшему супругу, - рассказал начальник следственного отдела при ОВД по МО Абдулинский район Александр Воронов.

Взяв на подмогу еще двух молодых людей с одним из которых они познакомились несколько минут назад, и всей компанией они пришли на «разборки» к бывшему мужу, но того дома не оказалось.

Тогда недавно освободившийся подельник предложил женщине залезть в дом, что они с легкостью и проделали, где в порыве гнева разбила посуду и испортила мебель и вещи бывшего супруга.

А ранее судимый подельник занялся своим привычным делом – воровством, и вынес из дома телевизор, СВЧ печь и музыкальный центр, захватив награбленное они веселою толпою пошли по улицам ночного города. Но далеко им уйти не удалось, вернувшись, домой бывший супруг, обнаружив кражу, вызвал наряд милиции, на звонок быстро приехала группа немедленного реагирования в составе милиционера ППС прапорщика милиции Букина А.В. и инспектора ДПС лейтенанта милиции Савилова О.С. которые по горячим следам задержали неудачных «мстителей».

В последствии оказалось, что неоднократно судимы подельник на месте преступления потерял все свои документы – паспорт, свидетельство о рождении, аттестат, трудовую книжку, и справку об освобождении.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий