В Банке «ОРЕНБУРГ» состоялось торжественное вручение 150-тысячной пластиковой карты “Золотая Корона”

Российская платёжная система “Золотая Корона” становится всё более популярной в Оренбуржье, а Банк «ОРЕНБУРГ» вот уже несколько лет подряд, являясь в регионе лидером по эмиссии её пластиковых карт, входит в двадцатку лучших банков-участников этой системы. Количество эмитированных Банком пластиковых карт уже превысило 150 тысяч штук. Ими пользуются жители Оренбурга, Орска, Бугуруслана, Бузулука, Гая, Медногорска, Соль-Илецка, Сорочинска, Ясного, сел Беляевка, Илек, Кваркено, Плешаново, Сакмара, Ташла, посёлков Тюльган, Первомайский, Переволоцкий, Саракташ.

Владельцем юбилейной 150-тысячной карты стал Антон Дмитриевич Ванчинов, сотрудник Оренбургской областной клинической психиатрической больницы № 2, которая заключила с Банком «ОРЕНБУРГ» договор на обслуживание зарплатного проекта с использованием «пластика». Вместе с юбилейной картой  Антон Дмитриевич получил от Банка памятный подарок – ноутбук, а также поздравительное письмо и фирменные сувениры от платёжной системы “Золотая Корона”.

О преимуществах хранения денег на пластиковых картах знают работники многих предприятий Оренбуржья, ведь уже почти 600 организаций и учреждений области стали участниками зарплатных и корпоративных проектов Банка «ОРЕНБУРГ». Такая форма безналичных расчётов весьма удобна: снижается нагрузка на бухгалтерию, для выдачи зарплаты не нужны кассы, кассиры и инкассаторы, уменьшаются сроки начисления и выплаты денег, не бывает проблем с соблюдением ограничений на лимит кассы и депонированием денежных средств, а сотрудники могут получить заработанное в банкомате в любое удобное для них время.

В выигрыше находятся и непосредственные владельцы пластиковых карт. “Золотая Корона” позволяет экономить: при расчете по банковским картам в торговле и сфере услуг предоставляются скидки. Через банкомат можно оплачивать коммунальные услуги и сотовую связь, забыв об очередях. Заключив соответствующий договор с Банком, можно организовать и регулярные выплаты со своего счета определённому лицу или организации. Пластиковая карта исполняет роль сберкнижки: на сумму, которая на ней находится, регулярно начисляются проценты (до 10% годовых в зависимости от срока хранения денежных средств). Карта очень удобна для контроля  и планирования расходов - выписка по счету предоставляется банком по первому требованию, то есть клиент всегда может точно узнать, когда и сколько потратил. Использование «пластика» при расчетах гарантирует их точность и честность – электронный терминал не умеет ошибаться или обсчитывать и никогда не выдаст фальшивую купюру. Держатели “Золотой Короны” застрахованы от потери или кражи денег. Если карта пропала - деньги все равно останутся на счёте.

Клиентам Банка «ОРЕНБУРГ», получающим зарплату на «пластик», предлагается ещё и «кредитная» карта. Она дает возможность взять деньги «в долг» под весьма низкий процент, причем, без поручителей и дополнительных оформлений. Затем в течение года при поступлении средств на счёт держателя карты задолженность погашается автоматически.

Сейчас Банк «ОРЕНБУРГ» ведёт работу по организации перечисления налоговых платежей и штрафов ГАИ посредством пластиковых карт.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий