Поддержание экологии – дело коллективное

Производственные подразделения «Уральской Стали» боролись за право считаться лучшими в области природоохранной работы предприятия.

Корпоративный конкурс в рамках корпоративной программы «Экология» проводится на комбинате пятый год. Основными задачами его проведения являются: повышение активности руководителей цехов по организации природоохранной работы и вовлечение трудовых коллективов в процесс выполнения обязательств Экологической политики предприятия. Участвующие в конкурсе подразделения условно разделены на шесть групп. При оценке природоохранной деятельности соревнующихся специалисты управления охраны окружающей среды (УООС) учитывают своевременное выполнение предписаний по устранению несоответствий, организация учёта и своевременного вывоза производственных отходов. Для цехов 1,2,3 групп оценивалось выполнение требований по ведению технологических процессов, техническому состоянию и эксплуатации оборудования природоохранного назначения, выполнение капитальных и текущих ремонтов.

Победителями стали: по 1 группе – коксохимическое производство, по 2 группе – листопрокатный цех №1, по 3 группе – ТЭЦ, по 4 группе – строительное производство, по 5 группе – ЦПП, по 6 группе – ЦТАиКИП.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий