СЕЛИГЕР-2009

Команда ООО «ВолгоУралНИПИгаз» впервые приняла участие в форуме «Селигер-2009», и получила высокую оценку экспертов Московского государственного университета.

Из 170 представленных проектов признания экспертов заслужили только 70, в числе которых и оренбургский. В заключительном состязании на выбывание за 2 минуты необходимо было рассказать о проблеме, способе ее решения, бизнес-плане, конкурентах, преимуществах, а также сделать вывод с предложением потенциальному инвестору. Оренбуржцы достойно представили свой проект «3D проектирование. Модернизация образовательной системы». Разработка отмечена почетной грамотой за лучшую инсталляцию проекта.

Для участия в «Селигере» от Оренбургской области было отобрано 40 представителей. Из них только команда ООО «ВолгоУралНИПИгаз» смогла пройти конкурсный отбор и выйти в «Зворыкинский проект».

Справка:

Зворыкинский проект – конкурс инновационных проектов, организуемый ежегодно с 2005 года Правительством Российской Федерации. В нем регулярно принимают участие более 150 команд, специализирующихся в различных областях науки.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий