О подготовке и проведении празднования 266-летия Оренбурга шла сегодня речь на аппаратном совещании администрации города

С докладами выступили заместители Главы Оренбурга Людмила Марченко и Юрий Колыченков, начальник Управления по наружной рекламе и художественному оформлению города Владимир Решетов и главный художник города Наталья Бровко.

Во время празднования своего Дня рождения Оренбург станет единой творческой площадкой. Основные праздничные мероприятия пройдут с 29 августа по 1 сентября. Жителей и гостей города ждет интересная, насыщенная программа. Большое значение имеет техническое оснащение проводимых праздничных мероприятий. В настоящее время решаются вопросы озвучивания и подключения аппаратуры.

Соблюдение общественного порядка и безопасности в период проведения праздничных мероприятий в местах массового скопления людей возложено на городское Управление внутренних дел. В дни праздника коммунальные службы будут работать в усиленном режиме. Определены ответственные дежурные, рабочие бригады будут обеспечены необходимым инвентарем. «Надеемся, что намеченные планы будут выполнены достойно, а торжественные мероприятия пройдут на высоком организационном уровне», - отметила Людмила Марченко в своем выступлении.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также