Начальник УВД по Оренбургской области Ефрем Романов проверил готовность милиционеров к несению службы на Северном Кавказе

На следующей неделе сводный отряд оренбургских милиционеров отправится в служебную командировку на Северный Кавказ. Отряд набран из числа патрульно-постовых милиционеров со всей области. В течение 6 месяцев оренбуржцы будут оказывать помощь своим коллегам в Чеченской Республике в поддержании правопорядка.

Накануне на учебном полигоне начальник УВД по Оренбургской области генерал-майор милиции Ефрем Романов лично проверил готовность милиционеров к несению службы. Начальники отделов и подразделений УВД области доложили об обеспечении отряда всеми необходимыми средствами: это обеспечение транспортом, оружием и боеприпасами, средствами связи, продовольствием, медикаментами, а также необходимыми денежными средствами.

Главный милиционер области довел до личного состава оперативную обстановку на территории Северного Кавказа, определил задачи, сказал напутствующие слова и пожелал успешного выполнения служебного долга. Помимо этого, начальник УВД области ответил на вопросы, заданные милиционерами.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также