26 июля на левом берегу реки Губерля состоялось торжественное закрытие и подведение итогов XVII туристического слета работающей молодежи, посвященного 90-летию ВЛКСМ

Три дня 23 команды демонстрировали свои туристические навыки и боролись за право называться лучшей командой города. В итоге ею стала команда Центра детского и юношеского туризма. Каждый из ее участников получил сертификат от фирмы «Уфанет» на подключение Интернета и кабельного телевидения. Помощник депутата Госдумы В. Заварзина вручил благодарственное письмо и приз – туристическую палатку – команде «Министерство огня и дыма» (пожарная часть №5) за активное участие и помощь в непредвиденной ситуации, произошедшей во время слета. 

Второй день соревнований по традиции завершился встречей у костра, который был зажжен на Поляне слетов. Здесь команды представили свои программы художественной самодеятельности. Долго зрители не отпускали с импровизированной сцены Павла Еременко. Этот представитель команды «Министерство огня и дыма» получил приз в номинации «Признание». «Держал» поляну и Сергей Румынский, гитара которого «и пела, и плясала».

В восторге от трех дней, проведенных на природе, была представительница поколения 70-х Ольга Голышева и самый юный участник слета Злата, которой всего 1 год и 10 месяцев.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Все конечно было почти так

    Все конечно было почти так кроме сертификатов на подключение от Уфанета!!!!

Читайте также