Сорок комплектов спортивной формы получили казачата Пономаревского района от Оренбургского войскового казачьего общества

27 июля, в музее Истории Оренбургского казачества атаман ОВКО войсковой старшина Юрий Бельков передал члену Международной ассоциации русской борьбы Слада Владимиру Миронычеву четыре десятка новых комплектов детской формы для занятия спортом. До недавнего времени на 60 участников детского казачьего клуба по русским единоборствам под руководством Владимира Миронычева имелось в наличии только 20 комплектов формы, основная часть из которых уже отслужили больше десяти лет. Теперь казачата-спортсмены полностью экипированы и готовы для соревнований.

- Форма, ее эскизы, технология изготовления выдержаны в соответствии с правилами, принятыми Международной федерацией по русской борьбе Слада ещё в 1993 году, - говорит войсковой старшина Владимир Миронычев. - Это ощутимая для нас спонсорская помощь атамана ОВКО Юрия Белькова, сами мы не потянули бы такую обновку. 

В благодарность за столь нужный подарок, пономаревские казачата избрали Юрия Белькова почётным президентом своего клуба.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий