В Кадастровой палате действует антикоррупционный электронный ящик

 Борьба с коррупцией в России – трудная задача, рассчитанная на годы. Эффективность ее решения напрямую зависит от инициативности государства и активности россиян. 

Следуя курсу, заданному президентом, госструктуры предпринимают всевозможные меры избавления общества от этой серьезной болезни.

Земельная кадастровая палата по Оренбургской области проводит большую работу в данном направлении. В целях противодействия коррупции в учреждении организованы «Телефон доверия» и антикоррупционный электронный ящик. 

Так, столкнувшись с проявлением коррупции со стороны сотрудников Кадастровой палаты, граждане могут сообщить об этом по номеру 70-48-51 или по электронной адресу antikor@u56.kadastr.ru. 

График работы «Телефона доверия» - с 8.30 до 17.30 по будням, антикоррупционный электронный ящик работает круглосуточно. 

Основная цель данных сервисов - установление прочной связи с заявителями. Ведь доверительные и открытые отношения с гражданами позволят предупредить любые коррупционные проявления, а значит, и сделать работу учреждения максимально эффективной. 

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий