Начальник УВД по Оренбургской области Ефрем Романов на приеме граждан получил благодарность за свой личный состав

Совсем недавно сотрудники ГИБДД для детей онкологического центра провели «День безопасности», где детишки смотрели фильмы по ПДД, сдавали экзамены, отвечали на вопросы сотрудников милиции. Но до этого для них сотрудники ГИБДД у себя на территории организовали сдачу крови.
История с посещением онкологического детского центра неожиданно для милиционеров получила продолжение. На прием к начальнику УВД области Ефрему Васильевичу Романову пришли директор некоммерческого партнерства инвалидов Оренбургского района «Солидарность» Сергей Михайлов и член Оренбургской областной ассоциации родителей, имеющих детей с онкологическими заболеваниями Татьяна Захарова. 
На встрече с начальником УВД они поделились своими заботами и поблагодарили от имени всех детей и родителей командира полка ДПС Оренбурга Андрея Костенкова и старшего инспектора по пропаганде Алексея Немолочного.
Татьяна и Сергей вручили благодарности и попросили начальника УВД поддержать начинание полка ДПС и помочь больным детям. Ефрем Васильевич в свою очередь заверил, что без внимания их просьбу не оставит.
- Наши дети просто нуждаются во внимание и та неоценимая помощь, которую сотрудники ДПС уже оказывают нашим детям, стоит намного дороже финансовых вложений, - отметила Татьяна Захарова.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также