Главное управление Банка России по Оренбургской области сообщает об изменениях в банковском секторе Оренбургской области за период с 10 по 17 июля 2009 года

За прошедший период в Главное управление поступили уведомления об открытии дополнительного офиса ООО КБ «Агросоюз» в г. Оренбург, закрытии дополнительного офиса Оренбургского филиала ОАО КБ «Региональный кредит» и операционной кассы Оренбургского отделения Сбербанка №8623 в г. Оренбург, а таже о переводе операционной кассы № 8623/054 Оренбургского отделения Сбербанка № 8623 в г. Оренбург в статус дополнительного офиса.

 По состоянию на 17.07.2009 общее количество банковских подразделений по сравнению с 10.07.2009 сократилось на единицу и составило 842. 

 Все региональные кредитные организации удовлетворяют требованиям, установленным Банком России для участия в системе страхования вкладов, а также выполняют значения обязательных нормативов.

 За прошедший период кредитные организации получили кредиты Банка России на общую сумму 275,0 млн.руб. на проведение расчетов.

 Кредитные организации региона поддерживают ликвидность на достаточном уровне. Платежи клиентов через корреспондентские счета в расчетно-кассовых центрах кредитные организации проводят своевременно

 На прошедшей неделе в Главное управление поступило обращение от физического лица с просьбой о содействии в получении кредита на приобретение жилья. Данное обращение находится на рассмотрении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий