О мониторинге деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и оказании консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Председателем Правительства Сергеем Грачевым подписано постановление о «О мониторинге деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и оказании консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

Документ принят в целях реализации программы реформирования региональных финансов Оренбургской области на 2008-2010 годы и создания благоприятной среды для активизации предпринимательской деятельности.

Утвержден порядок проведения мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и порядок оказания им консультационной и организационной поддержки.

 Органам местного самоуправления рекомендовано организовать работу по мониторингу деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и оказанию консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Оренбургской области в соответствии с порядками, утвержденными настоящим постановлением.

 Контроль за исполнением постановления возложен на первого заместителя председателя Правительства - министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Александра Куниловского.

 Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Оренбуржье».




Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий