Нашей паре удалось «перетанцевать» более 70 конкурентов

Валерия Шмелева и Виталий Тарада – победители Международного турнира спортивно- бальных танцев «Виват, Россия!» в возрастной категории «Юниоры-2» («С» класс)

6 дней, проведенные в Сочи, были напряженными не только для воспитанников клуба спортивного танца «Глория», но и для их тренеров Ларисы Шмелевой и Анастасии Эминовой. Выступления были каждый день. Наша пара представляла латиноамериканскую и европейскую программы. Ей удалось «перетанцевать» более 70 конкурентов, чтобы в европейской программе лучшими признали именно наших земляков.

Валерия и Виталий танцами занимаются уже 10 лет, но в пару встали в феврале текущего года, то есть, всего 4 месяца тому назад. И сразу такой успех! Самый лучший подарок в свой 15-ый день рождения, который пришелся на дни турнира, танцоры сделали себе сами.

В программе звездной пары были «Медленный вальс», «Танго», «Венский вальс», «Квик-степ» и фокстрот. Она была единственной, кто представлял Орск на Международном турнире, в котором приняли участие танцоры со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-конференция для СМИ с победителями Международного турнира и их тренерами состоится в помещении комитета по физической культуре, спорту и туризму 17 июля в 11 час.30 минут.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий