В Первой Елшанке поздравили двойню

В селе Елшанка-Первая Бузулукского района состоялось чествование семьи Феоктистовых, в которой родилась двойня – Настя и Лиза. Родителей девочек Алексея и Наталью поздравили заместитель главы Администрации Бузулукского района Вячеслав Чекушкин, начальник районного отдела ЗАГС Александра Чегодаева, начальник Управления социальной защиты населения Бузулукского района Людмила Сборнова и односельчане.

По сложившейся за последние годы традиции, виновникам торжества вручены подарки от губернатора Оренбургской области и Администрации Бузулукского района: микроволновая печь, пылесос и детские игрушки, а также были на имя Анастасии и Елизаветы Феоктистовых были открыты губернаторские именные денежные вклады.

Как отметил глава Елшанского сельского совета Сергей Уржунцев, за последнее время в селе отмечается рост рождаемости. Только с начала этого года родилось 13 ребятишек, а всего за последний год население Первой Елшанки выросло на 100 человек, среди факторов роста и возросшая рождаемость и миграция населения.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также