Отличные результаты оренбургской команды на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста Приволжского и Уральского Федеральных округов

В рамках Года молодежи в России 27 июня – 2 июля в г.Чебоксарах проходила Спартакиада молодежи России допризывного возраста Приволжского и Уральского Федеральных округов. Оренбургскую область представляла команда воспитанников юношеского центра «Ровесник» ЗАТО Комаровский. 

В спартакиаде приняли участие 11 команд из Республик Башкортостан и Марий-Эл, Курганской, Саратовской, Чувашской, Кировской, Оренбургской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

С первого дня оренбуржцы задали тон всем соревнованиям. По итогам полиатлона команда заняла 1 место по пяти видам спорта. Отличились наши ребята и в военной эстафете, оставив далеко позади самых сильных своих соперников – команду Башкортостана. В этих соревнованиях наши спортсмены показывают отличные результаты уже третий год.

Всего команда завоевала 4 кубка из 6 возможных и 39 медалей. Теперь оренбуржцы примут участие в финальных соревнованиях спартакиады, которые состоятся 1-6 октября в г.Рязани.



Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий