В Орске создана Гильдия предприятий индустрии красоты

В Орске создана еще одна структура по защите интересов малого бизнеса – Гильдия предприятий индустрии красоты Орска и Восточного Оренбуржья».

Такое решение было принято на конференции владельцев салонного бизнеса, прошедшей в Орске в конце прошлой недели. Объединившись в гильдию, компании-участники смогут принимать меры по выявлению и предупреждению фактов недобросовестной конкуренции, незаконного предпринимательства и неделового партнерства, а также действий, влекущих за собой причинение ущерба деловой репутации членов Гильдии.

В состав членов Совета вошли руководители известных в городе салонов красоты. В понедельник, 29 июня состоится первое собрание Гильдии, на котором будет выбран освобожденный исполнительный директор. На первом собрании также предстоит обсудить план первоочередных мероприятий. 

В настоящий момент в Орске действует ряд объединений, выражающих интересы малого предпринимательства, в том числе - Общественный Совет предпринимателей при администрации города, Орская автономная некоммерческая организация пассажироперевозчиков «Орскавтотранс», некоммерческое партнерство «Орсктакси». Бизнес в городе с каждым годом становится более активным, предприниматели понимают, что лишь объединившись, можно стать полноценным партнером в диалоге с администрацией города, привлечь внимание к существующим проблемам и предложить свои варианты решения важнейших вопросов развития инфраструктуры Орска.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий