Оренбурженка Анастасия Суханова заняла I место в Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

 Анастасия Суханова, учащаяся профессионального лицея №18 г. Оренбурга, стала победителем Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Парикмахер».

 С 9 по 11 июня в г. Ухта Республики Коми лучшие юные парикмахеры – учащиеся профессиональных училищ и лицеев из 16 регионов страны боролись за право называться лучшими в России по своей профессии.

 В программе олимпиады – проверка знаний по теории, а также практическая часть: выполнение салонной мужской и женской стрижки с окрашиванием и укладкой, вечерняя прическа на длинных волосах.

 Оренбурженка Анастасия Суханова, занявшая I место в олимпиаде, стала претендентом на получение премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2009 году.

 Готовила Анастасию к конкурсу мастер производственного обучения профессионального лицея №18, победитель областного конкурса профмастерства по профессии «Парикмахер» Ольга Абросимова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также