Отправлен в отставку главный тренер ФК «Газовик» Аверьянов Александр Николаевич

Сегодня  после разговора с президентом футбольного клуба «Газовик» В. И. Столыпиным, была удовлетворена просьба об отставке главного тренера команды, заслуженного тренера России, Аверьянова Александра Николаевича.

Руководство клуба отметило, что прощаются с Александром Николаевичем с благодарностью и глубоким уважением за всё, что сделал тренер за три года проведенные в Оренбурге. Трижды «Газовик» под руководством Аверьянова становился призером серебряных медалей первенства России во втором дивизионе. В кубке страны команда впервые дошла до 1/16 финала. В 2008 году беспроигрышная серия команды достигла 30 матчей подряд!

Талант Александра Николаевича стала катализатором для подъема футбола в городе, существенные положительные изменения произошли в инфраструктуре ФК «Газовик» - открыт современный офис клуба, на стадионе уложено новое искусственное поле с подогревом, обновлена база команды.

Футбольный Клуб «Газовик» от лица всех многочисленных болельщиков команды желает Александру Николаевичу всего наилучшего, здоровья и успехов во всех его начинаниях.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий