Утвержден порядок предоставления субсидий из областного бюджета

Постановлением Правительства области утвержден порядок предоставления из областного бюджета субсидии на формирование гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области в рамках областной целевой программы «О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области на 2009-2011 годы».

 Субсидия предоставляется в целях обеспечения равного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным ресурсам, развития в Оренбургской области системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства.

 Субсидия предоставляется некоммерческой организации, созданной как юридическое лицо, единственным учредителем которой является Правительство Оренбургской области, в виде имущественного взноса на формирование гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства области.

 Контроль за исполнением постановления возложен на исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства - министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Александра Куниловского.

 Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Оренбуржье».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также