Особое внимание ремонту фасадов зданий

 11 июня Первый заместитель Главы города Виктор Тонких провел очередное совещание по вопросу ремонта фасадов зданий.

  В связи с проведением в Оренбурге в текущем году саммита России и Казахстана, празднования 265-летия Оренбургской губернии и 75-летия Оренбургской области администрация города обращает особое внимание на состояние фасадов зданий. 

  Первые заместители глав Южного и Северного округов Валерий Журавлев и Сергей Чуфистов доложили о ходе выполнения работ по ремонту фасадов зданий. На сегодняшний день выполнены ремонтные работы фасадов более чем на 60-ти объектах. Большое внимание уделено объектам, находящимся на въездных магистралях. Кроме того, организована работа с владельцами индивидуальных домов, проживающих на улицах Туркестанская, Алма-Атинская, Казахская и Алтынсарина, по вопросу приведения в порядок фасадов домов, заборов и прилегающей территории. Еженедельно специалисты ведут контроль за ходом и качеством выполнения работ по ремонту фасадов.

  Вместе с тем на совещании были названы предприятия, руководители которых по тем или иным причинам еще не приступили к ремонтным работам. Это ОАО «Металлист», «Оренбургпромкомбинат» филиал ГУП «Облкиновидео», ООО «Терминал», кафе «Метелица», ЗАО «Элеватормельмонтаж», ТД «Суоми», ТК «Губернский», Магазины «Мир упаковки», «Спутник», «Восточный», ОАО «Маслоэкстракционный завод» и ряд других. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    молодцы!!!

    молодцы!!!