Игорь Удовиченко поздравил жителей Оренбургской области с Днем России.

  Поздравляю вас с общенациональным праздником - Днём России! 

  Этот праздник объединяет всех, кто любит и гордиться Россией, чтит ее историю, уважает ее традиции и свято верит в достойное будущее своей страны!

  Россия уверенно идет путем демократических преобразований, укрепляется ее авторитет в мире, эффективно защищаются национальные интересы государства. Оренбургская область сегодня занимает достойное место в хозяйственном комплексе России и вносит свой вклад в экономическое развитие страны. Жители нашего края своим каждодневным созидательным трудом подтверждают приверженность идеям формирования политически и экономически стабильного государства. В Оренбуржье есть все необходимые условия для выполнения этой стратегической задачи - современно мыслящие люди, энергичная молодежь, стабильные предприятия, прекрасные учебные заведения. Вместе мы сделаем все возможное для процветания родного края и всей страны!

  Поздравляя жителей Оренбуржья с Днем России, желаю счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне! 

 

Главный федеральный инспектор

 по Оренбургской области И.Удовиченко

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий