Рабочий визит в г.Бугуруслан

5 июня председатель Правительства – первый вице-губернатор области Сергей Грачев будет находиться с рабочей поездкой в г.Бугуруслане и Бугурусланском районе. 

 Главная цель поездки – оценка социально-экономической ситуации, определение эффективности проводимых на территории города и района антикризисных мер.

 В программе пребывания – совещание с руководством муниципальных образований, промышленных предприятий и сельхозорганизаций, центров занятости населения, представителями общественности.

На повестке дня:

  • обсуждение ситуации в сфере реализации Программ дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда г.Бугуруслана и Бугурусланского района;
  • с выплатой заработной платы;
  • развитие физической культуры и спорта;
  • организация летнего отдыха детей;
  • подготовка объектов социально-культурной сферы к работе в зимних условиях,
  • другие вопросы.

 Кроме того, председатель Правительства области посетит ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор», ФОК «Бугуруслан», ряд других объектов.  

 В совещании также примут участие министр труда и занятости населения области Вячеслав Кузьмин, исполняющий обязанности первого заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Александр Медведев, представители министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий