Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Соль-Илецке

Заместитель председателя Правительств Оренбургской области Сергей Горшенин примет участие в очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое пройдет в Соль-Илецке сегодня, 3 июня.

На него приглашены главы муниципальных образований, координаторы трехсторонних комиссий и директора Центров занятости населения Соль-Илецка и близлежащих территорий - Акбулакского, Беляевского, Илекского, Оренбургского районов, представители администраций Соль-Илецкого района, руководители предприятий и организаций, профсоюзный актив. На заседание прибудут гости из Казахстана - заместитель председателя Облсовпрофа, сопредседатель Актюбинской областной трехсторонней комиссии Дамир Джангужин и председатель профкома «Актобе ТЭЦ», член областной трехсторонней комиссии Исатай Мукашев. 

Основной вопрос повестки дня – роль социального партнерства в социально-экономическом развитии и опыт регулирования трудовых отношений в Соль-Илецком районе. 

Это одиннадцатое по счету подобное мероприятие в муниципальных образованиях области. Ранее выездные заседания комиссии прошли в Орске, Гае, Бугуруслане, Бузулуке, Кувандыке, Новотроицке, Абдулино, Сорочинске и в Новоорском районе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий