В Оренбуржье воспитывают настоящих Защитников

Оренбургские солдаты, подшефные депутату Государственной Думы РФ Александру Когану, достойно несут службу. В подтверждение этому из военных частей г. Одинцово и г. Брянска в адрес приемной депутата Когана регулярно поступают благодарности на добросовестных солдат. Сегодня в приемную пришло благодарственное письмо для мамы солдата Сергея Пономарева из Сакмарского района. Парень проходит срочную службу в подмосковном городе Одинцово.

Офицерский состав военной части в лице капитана, командира подразделения С. Жигулина благодарит маму солдата С. Пономарева за хорошее воспитание сына. Сергей служит 5 месяцев. За это время он овладел воинским мастерством, стал специалистом своего дела, отмечает в письме командир подразделения, в котором служит Сережа. Он характеризует солдата как целеустремленного и настойчивого: «Сергей Михайлович Пономарев проявляет разумную инициативу в выполнении своих служебных обязанностей, показывает хорошие результаты в несении караульной и внутренней службы, в выполнении нормативов боевой подготовки, активно занимается спортом» - пишет С. Жигулин. Капитан продолжает: «К командирам, старшим товарищам и сослуживцам проявляет уважение, такт и не теряет личного достоинства».

С. Жигулин заканчивает письмо добрыми словами в адрес матери солдата: «Вы вырастили настоящего Защитника нашей Родины и можете гордиться им. Жалею Вам крепкого здоровья, благополучия и надеюсь, что успехи Вашего сына придадут вам жизненных сил!».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий