50 000 представителей российской молодежи примет участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер 2009»

С 1 июля по 15 августа в Осташковском районе Тверской области на берегу озера Селигер пройдет Всероссийский образовательный форум «Селигер-2009», посвященный Году молодежи. 

Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по делам молодежи. К участию в 8 тематических сменах (техническое творчество и инновации, лидерство, толерантность, работа со СМИ, национальный туризм, предпринимательство, волонтерство, творчество) приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 

Программа Форума ориентирована на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, её активному привлечению к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей. 
На Селигере пройдут Всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития России и т. д.

Участники будут проживать в палатках, которые самостоятельно устанавливают на территории форума, готовить пищу на костре. 


За дополнительной информацией обращаться по тел. (3532)78-68-83, 78-68-85, www.kdm56.ru, www.seliger2009.ru, www.godmol.ru


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также