Сотрудниками СБ ТНК-ВР пресечена торговля спиртным

Сотрудники службы безопасности ТНК-ВР в Оренбургском регионе совместно с ОВД по МО «Грачевский район» в марте т.г. установили жительницу с. Покровка Грачевского района, на территории которого расположен цех добычи нефти и газа №1 НГДУ «Бузулукнефть», которая в течение нескольких лет реализовывала работникам НГДУ «Бузулукнефть» и подрядных организаций ОАО «Оренбургнефть» фальсифицированную водку и крепкие спиртные напитки домашней выработки.

По результатам проведенных сотрудниками ОВД и СБ мероприятий, 30 марта 2009 г. следственный отдел следственного управления Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбудил в отношении жительницы с. Покровки уголовное дело за производство, хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровью потребителей, которое с обвинительным заключением направил в Грачевский суд.

Как сообщили в региональном управлении безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург», торговая точка реализации фальсифицированных спиртных напитков в районе месторождения ликвидирована.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий