Оренбург вновь уверенно подтвердил звание лидера экономики области

21 мая в рамках Межрегионального форума, посвященного Дню российского предпринимательства, наш город получил награду областного конкурса «Промкооперация и торговля – 2009» как «Лучшее муниципальное образование Оренбуржья по развитию кооперационных связей».

Конкурс был организован впервые Правительством Оренбургской области и Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей. Главным критерием для определения победителей были результаты работы в таких важных направлениях деятельности, как поддержка местных товаропроизводителей, повышение конкурентоспособности продукции под оренбургской маркой и широкое информирование населения о товарах и услугах,  производимых в городе и области.

Жюри, состоящее из специалистов различных министерств и ведомств области, профессиональных союзов и ассоциаций, дало Оренбургу одну из самых высоких оценок. Таким образом, коллекция заслуженных наград нашего города пополнилась Дипломом лауреата I ежегодного областного конкурса «Промкооперация и торговля – 2009», который займёт своё достойное место среди прочих и равных знаков отличия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий