Оренбургские просторы

  16-17 мая в Ледовом Дворце, в Ростошах, состоялось второе открытое первенство ДЮСШ спорткомплекса «Юбилейный» по фигурному катанию на коньках.

 В соревнованиях приняли участие не только воспитанники СК «Юбилейный», но и юные дарования из Медногорска, Кемерово, Нижнего Тагила, Тюмени, Набережных Челнов, Уфы, Оренбурга и Оренбургской области. 

У самых маленьких, 6-7-летних участников, в номинации «Юный фигурист» победу одержали Настя Бессолицина, Максим Мязин, воспитанники оренбургского ДЮСШ спорткомплекса «Юбилейный», и Даша Яркова из Нижнего Тагила. В номинации третьего юношеского разряда победила Ангелина Иванова (ДЮСШ «Юбилейный»). Среди соревнующихся по второму юношескому разряду лучшей оказалась оренбурженка Света Каримова. Лучшими из соревнующихся по первому юношескому разряду стали две Анны – Разумова и Чуносова (Оренбург) и Кирилл Казанцев (Нижний Тагил). В программе второразрядников победительницами стали две Елизаветы – Крюкова и Ежова (ДЮСШ «Юбилейный»).  

Масштаб мероприятия и его высокий уровень обеспечило ООО «Газпром добыча Оренбург», оказавшее первенству финансовую поддержку. Победители получили медали, грамоты и подарки от организаторов турнира.


Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий