Запуск в опытно - коммерческую эксплуатацию сети связи нового поколения – 3G

Уважаемые господа!


Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») приглашает Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной запуску в опытно - коммерческую эксплуатацию в Оренбурге сети связи нового поколения – 3G, приуроченного к 150-летию со дня рождения А.С. Попова.

В пресс-конференции примут участие:
• Директор Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Юдов Андрей Валерьевич;
• Начальник отдела по связи, телекоммуникациям и информатизации Правительства Оренбургской области Засинец Игорь Дмитриевич.

7-ого мая мы запускаем в опытно-коммерческую эксплуатацию сеть нового поколения 3G. Главной демонстрацией будет первый видеозвонок! А.С.Попов в своё время первым в России начал передавать радиосигналы. Мы – первыми в области покажем реальность передачи видеосигналов. Будущее, о котором так много фантастики написано и так много фильмов снято, уже пришло. Видеовызов больше не является лишь мечтой. Передача информации через ЗG-каналы позволяет делать это на новых скоростях. Идея, рождённая в голове создателя радио, получила новое воплощение. И мы рады, что можем продемонстрировать плюсы сети нового поколения для оренбуржцев.

Будем рады, вашему участию в мероприятии, посвященном 150-летию со дня рождения А.С. Попова, организованного ОАО «ВымпелКом». Вы сможете первыми проверите, что такое сеть 3G. 

Пресс-конференция состоится 07.05.2009 г., в 11.00 ч. по адресу: пр-д Знаменский, д. 9А. 

О своем желании посетить мероприятие сообщите по следующим контактам:

ICQ: 298-943-904
+7(903)360-99-68
+7(3532)20-99-68

С уважением, 
пресс-секретарь
Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» 
(ТМ «Билайн»)
Краусс Виталий.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий