Нефтепродукты будут дешевле и стадионы будут построены

Во время рабочей поездки в Москву председатель Правительства области провел встречу с руководством ОАО НК «РуссНефть».

         Ее результатом стало подписание Сергеем Грачевым соглашения о поставке нефтепродуктов для агропромышленного комплекса Оренбургской области с Вр.и.о. Президента ОАО НК «РуссНефть» Яковым Ицковым, генеральным директором ОАО «Оренбургнефтепродукт» Александром Сластновым.

         Согласно ему ОАО НК «РуссНефть» и ОАО «Оренбургнефтепродукт» обеспечат в течение мая текущего года поставку нефтепродуктов для сельскохозяйственных предприятий области на условиях предоплаты с нефтебаз ОАО «Оренбургнефтепродукт»  в следующих объемах:

         Дизельное топливо летнее марки Л-0,2-62 - до 20 тыс. тонн;

         Бензин неэтилированный марки Нормаль - 80 - до 3 тыс. тонн;

         Дизельные масла М 10 Г2 - до 1,1 тыс. тонн, М 10 Г2 К - до 0,2 тыс. тонн.

          Цена дизельного топлива и бензина, поставляемых в мае 2009 года,  устанавливается на 7 процентов ниже действующей оптовой цены ОАО «Оренбургнефтепродукт» на момент отгрузки.

 

         Итогом переговоров председателя Правительства Сергея Грачева в министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ, стало включение трех областных объектов в Федеральную целевую программу строительства спортивных сооружений.

В Федеральную целевую программу вошли строительство ФОК с универсальными залами: в с.Михайловка Бугурусланского района, в пос.Адамовка и пос.Саракташ Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий