А за погонами скрывалось творчество

Что скрывается за погонами сотрудника милиции? Найти ответ на этот вопрос помог зональный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников милиции. В ДК «Машиностроитель» 16 апреля съехались 9 команд, представляющие Западную зону Оренбуржья. Тема смотра, как и он сам, была традиционная, и посвящалась годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Открыли конкурс хозяева мероприятия – команда Бузулука. Театрализация бузулукских милиционеров, как остальных участников смотра, брала за душу. А звучавшая со сцены поэма К. Симонова «Жди меня» была рассказана так проникновенно, что многие сидевшие в зале не могли сдержать слез. Однако, как выступили люди в погонах с ОВД Красногвардейского района, не сравнимо ни с чем …и это было признано не только жюри, но и другими участниками конкурса.

Как отметил председатель судейства – заместитель начальника Управления кадров УВД по Оренбургской области Сергей Вениаминович Конов, с каждым годом сотрудники милиции проявляют себя ярче и показывают свой патриотизм на тех песнях, стихах, которые звучат со сцены. А желание участвовать в подобных мероприятиях молодежи только доказывает значимость смотра и их отношение к подвигам наших отцов и дедов. 

Тем временем, сменяя друг друга, на сцену выходили коллективы художественной самодеятельности, именно таковыми были в этот день милиционеры всей Западной зоны Оренбуржья. 

Все когда-нибудь заканчивается, подошел к концу и смотр-конкурс художественной самодеятельности. Лавры победителя по праву достались ОВД по МО Красногвардейский район. Второе место было отдано Грачевскому ОВД, и список победителей завершает ОВД по МО г. Бузулук и Бузулукский район.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также