«Билайн» предлагает бесплатные входящие в роуминге

14 апреля 2009 года, Оренбург. ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске услуги «Наша страна», основное преимущество которой – бесплатные входящие звонки во внутрисетевом роуминге по всей России.

Теперь абоненты «Билайн» в РФ могут существенно минимизировать свои затраты во время поездок по просторам страны, не задумываясь, стоит ли поднимать трубку при входящих звонках. Услуга «Наша страна» является уникальной для российского рынка: впервые бесплатные входящие предлагаются абонентам не только на территории «домашнего» региона, но и за его пределами. 

Подключить услугу «Наша страна» могут все абоненты «Билайн» с помощью специальной USSD-команды *110*61#. Стоимость подключения составляет 50 рублей с учетом НДС. До 1 июля 2009 года услуга предоставляется без абонентской платы. Цена исходящих вызовов остается без изменений – 8,95 рублей за минуту звонков по России.

«Количество входящих и исходящих звонков во внутрисетевом роуминге распределяется практически поровну, а в ряде случаев, как, например, в Москве – входящие вызовы преобладают, - комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом». В преддверии майских праздников и летнего сезона, когда роуминговая активность традиционно возрастает, «Билайн» предлагает абонентам услугу «Наша страна», чтобы, выезжая за пределы своего города, абонент по-прежнему чувствовал себя комфортно».

По данным исследования аналитического агентства J'son & Partners (на 17 февраля 2009 года) «Билайн» является мировым лидером по количеству партнерских соглашений с роуминговыми операторами, а также по количеству стран и территорий, покрываемых роуминговыми соглашениями. По ситуации на 13 апреля 2009 года, это 525 партнеров и 212 стран. 

Дополнительную информацию по услуге можно узнать по короткому номеру 0636 и на сайте www.beeline.ru.

Пресс-секретарь 
Оренбургского филиала ОАО "ВымпелКом"
Краусс Виталий.

www.beeline.ru
VKrauss@orb.beeline.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий