«Билайн Бизнес» запускает для корпоративных клиентов национальную акцию «Полгода в Вашу пользу»

13 апреля 2009 года, Оренбург. «Билайн Бизнес» предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением «Полгода в Вашу пользу». 

Компаниям предлагается заключить договор на подключение фиксированной/мобильной связи или приобрести новые номера мобильной связи, и получить скидку в размере 100% на период до 6 месяцев на местные исходящие вызовы между мобильными и фиксированными/мобильными телефонами своих сотрудников. Акция проводится до 8 июля 2009 года на всей территории России.

Данная инициатива ориентирована как на потенциальных клиентов группы компаний «ВымпелКом», так и на тех клиентов, которые делают дополнительные подключения, уже имея мобильную или фиксированную связь от «Билайн Бизнес». Со всеми подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.b2b.beeline.ru. 

«Уникальность данной инициативы состоит в том, что мы предлагаем специальные выгодные условия не только на услуги мобильной, но и фиксированной связи. При этом достигается оптимизация расходов предприятия на связь. Мы уверены, что новое конвергентное предложение позволит обеспечить эффективные коммуникации внутри компании клиента», - говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий