Сделать качественное — доступным!

  Руководство Оренбургского молочного комбината уверено: качественные молочные продукты должны быть доступны каждому. Особенно на пике их спроса - в преддверии весеннего праздника!

Именно поэтому в апреле комбинат снижает отпускные цены на Молоко ультропастеризованное и Масло сливочное ТМ «Летний луг». Отпускная цена на «Молоко ультрапастеризованное 3.2%» в упаковке, способствующей длительному хранению, устанавливается на уровне цены на пастеризованное молоко в пленке — 17 рублей 40 копеек. 

  Акция проводится на территории присутствия продуктов ТМ Летний луг, в том числе в фирменной торговой сети мини-гастрономов «Летний луг». 

 

Что такое УЛЬТРАПАСТЕРИЗОВАННОЕ молоко?


Новый национальный стандарт «Термины и определения» на молоко и продукты его переработки принятый в июле 207 года, утвердил новый термин – «ультрапастеризованный продукт». Новый термин более точно характеризует продукт, прошедший особую щадящую высокотемпературную обработку. Такой продукт подвергается высокотемпературному (около 137 градусов) нагреву в потоке в закрытой системе с выдержкой при этой температуре 3 секунды. При таком режиме обработки погибают и бактерии и их споры. Далее продукт разливается в асептическую упаковку.
Ультрапастеризованное молоко отвечает требованиям промышленной стерильности и может длительное время храниться при температуре от 2 до 25 градусов Цельсия. В ультрапастеризованном молоке, по вкусу мало отличающемся от пастеризованного, сохраняются все питательные вещества. Именно таким продуктом является ультрапастеризованное «Летний луг» (стерилизованное УВТ-обработанное).
Оренбургский молочный комбинат имеет и качественное сырье и все необходимые производственно-технические возможности для производства данного продукта.
Молоко ультрапастеризованное «Летний луг» полностью соответствует требованиям Технического регламента на молоко и молочные продукты.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий