Команда Сакмарской ТЭЦ стала чемпионом области по мини-футболу

Вчера завершился чемпионат Оренбуржья по мини-футболу среди команд 2-й группы. В состязаниях принимали участие свыше 30 команд со всей области. В финальном матче чемпионата сборная Сакмарской ТЭЦ ОАО «Оренбургская ТГК» победила команду «Горняк» (г. Гай) со счетом 4:3, завоевав звание чемпиона области. Яркая игра теплоэнергетиков никого не оставила равнодушным. Лучшим бомбардиром соревнований стал нападающий команды Сакмарской ТЭЦ Шамиль Сурхаев, забивший в чемпионате 54 гола. Лучшим тренером чемпионата назван наставник «сакмарцев» Виктор Васильев. 

На Сакмарской ТЭЦ ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» существуют славные спортивные традиции. На теплоэлектроцентрали действуют секции по волейболу и мини-футболу, куда могут записаться все желающие. Здесь регулярно проводятся соревнования по настольному теннису и бильярду, устраиваются состязания по лыжам и гиревому спорту. Сборная Сакмарской ТЭЦ – постоянный участник и неоднократный призер городских легкоатлетических эстафет. Достойно выступают теплоэнергетики и на отраслевых спартакиадах. 

В следующем году наши чемпионы вновь будут сражаться за победу в чемпионате Оренбуржья по мини-футболу, только теперь соперничать им предстоит с командами 1 группы.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий